2019年1〜2月度 日野市サッカーリーグプログラム (確定)
2019/1/3 副理事長 鈴木
日付/Kickoff 会場 カテゴリー 対戦カード (ユニ色) 社会人部 壮年部
Home    Away  R A1 A2 本部@ 本部A 清算 審判/本部
1月13日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 1 SC松中 VS 万願寺SC 審判部 南平男児 スクラッチ 南平男児 スクラッチ    
9:00 Kickoff 6 F(赤) G(緑) F(黄)、G(緑)  
1月13日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 2 南平男児 VS FC SCRATCH 審判部 SC松中 万願寺 SC松中 万願寺    
10:40 Kickoff 7 F(白)、G(緑) F(白)、G(灰)  
1月13日 日曜日 浅川グランド 入替戦 3 1部リーグ 7位 VS 2部リーグ 2位 審判部 審判部 審判部 運営委員会 運営委員会 運営委員会  
12:00 Kickoff OZ(水) HTFC ※(緑)
1月13日 日曜日 陸上競技場 新春C 4 南平ジョイナス VS バリ40             E
9:30 Kickoff 11 F(白) G(緑) F(緑)、G(ピンク)            
1月13日 日曜日 陸上競技場 新春C 5 どんぐり VS CBFC             F
10:40 Kickoff 12 F(オレンジ) G(緑) F(白)、G(黄)            
1月13日 日曜日 陸上競技場 新春C 6 Acun VS FCフェス             C
11:50 Kickoff 13 F(緑)、G(黄色) F(グレー)、G(黄色)            
1月13日 日曜日 陸上競技場 新春C 7 サンフィールド VS ガルーダ             D
13:00 Kickoff 14 F(黃)、G(グレー) F(黃),G(グレー)            
1月20日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 1 東蹴 VS FC 宴会部 審判部 FC 夢路 LC7の勝者 FC 夢路 LC7の勝者    
9:00 Kickoff 9 F(青) G(緑) F(えんじ) G(灰)  
1月20日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 2 LC6の勝者 VS FC KAWASEMI 審判部 よねよね コニカ よねよね コニカ    
10:30 Kickoff 10   F(黄)、G(赤)  
1月20日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 3 FC 夢路 VS LC7の勝者 審判部 東蹴 宴会部 東蹴 宴会部    
12:00 Kickoff 11 F(紫)、G(水)    
1月20日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 4 よねよねクラブ VS コニカミノルタ日野 審判部 LC6の勝者 KAWASEMI LC6の勝者 KAWASEMI LC6の勝者  
13:30 Kickoff 12 F(青) G(ピンク) F(橙) G(灰)
1月27日 日曜日 陸上競技場 新春C 1 新春C13の勝者 VS 新春C11の勝者             A
9:30 Kickoff 15                
1月27日 日曜日 陸上競技場 新春C 2 新春C14の勝者 VS 新春C12の勝者             @
10:40 Kickoff 16                
1月27日 日曜日 陸上競技場 O-40 3 旭オヤジッチ VS FC宴会部             C
11:50 Kickoff 3部リーグ F(赤)、G(グレー) F(えんじ),G(黃)            
1月27日 日曜日 陸上競技場 O-40 4 日野台フォーティー VS 東光寺 S.C PAPADAS             B
13:00 Kickoff 3部リーグ F(橙緑)、G(青) F(白),G(灰)            
2月3日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 1 すごいよ!高崎くん VS LC9の勝者 審判部 H.T.F.C LC11の勝者 H.T.F.C LC11の勝者    
9:00 Kickoff 13 F(青) G(グレー)    
2月3日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 2 LC10の勝者 VS FC FEメルシー 審判部 LC12の勝者 アームス LC12の勝者 アームス    
10:30 Kickoff 14   F(白) G(黄)  
2月3日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 3 H.T.F.C VS LC11の勝者 審判部 高崎君 LC9の勝者 高崎君 LC9の勝者    
12:00 Kickoff 15 F(青) G(赤)    
2月3日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 4 LC12の勝者 VS アームスベッカー 審判部 LC10の勝者 メルシー LC10の勝者 メルシー LC10の勝者  
13:30 Kickoff 16   F(赤) G(緑)
2月3日 日曜日 陸上競技場 新春C 5 新春C15の敗者 VS 新春C16の敗者             E
9:30 Kickoff 17                
2月3日 日曜日 陸上競技場 新春C 6 新春C15の勝者 VS 新春C16の勝者             D
10:40 Kickoff 18                
2月10日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 1 FCこえーな VS LC13の勝者 審判部 JINTOKU=J LC15の勝者 JINTOKU=J LC15の勝者    
9:00 Kickoff 17 F(紫)、G(灰)    
2月10日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 2 LC14の勝者 VS FC SEAGULLS 審判部 LC16の勝者 OZ LC16の勝者 OZ    
10:30 Kickoff 18   F(水×黒)、G(赤)  
2月10日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 3 JINTOKU=J VS LC15の勝者 審判部 こえーな LC13の勝者 こえーな LC13の勝者    
12:00 Kickoff 19 F(白)、G(赤)    
2月10日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 4 LC16の勝者 VS OZ 審判部 LC14の勝者 シーガルス LC14の勝者 シーガルス シーガルス  
13:30 Kickoff 20   F(水) G(グレー)
2月24日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 1 LC17の勝者 VS LC18の勝者 審判部 審判部 審判部 LC19の勝者 LC20の勝者    
9:00 Kickoff 21      
2月24日 日曜日 浅川グランド 社会人LC 2 LC19の勝者 VS LC20の勝者 審判部 審判部 審判部 LC17の勝者 LC18の勝者 LC17の勝者  
10:30 Kickoff 22    
2月24日 日曜日 陸上競技場 壮年 3   VS   審判部            
9:30 Kickoff TVC              
2月24日 日曜日 陸上競技場 壮年 4   VS   審判部            
10:40 Kickoff TVC              
            VS